Hier möchten wir allen danken, die sich für den Verein und unsere Kinder einsetzen. Sei es durch Spenden oder persönliches Engagement. Wir hoffen weiter auf so viel postitive Resonanz und Unterstützung.

Ein herzliches Dankeschön geht an ...
 

damfastore Hanau

Volker Braun

DiaPoint Gelnhausen

Alexander Barcza

Zwölferrat des TSV Höchst

Peter Scheitza

Gertrud Böhm

Ursula Reitz

HUK-Coburg Assistance Frankfurt

Bettina und Jörg Giesel

RFC Rosbach

Ilse Braun

Familie Winter

Johanna Klöckner

Albrecht Stock

Chr. & L. Hummel

Nicole Franz

David Sattler

Heinrich & Ursula Böhm

Maria Kraus

Elke Bonhard

Carmen May

Kira Betz

MSC Kassel/Spessart

"Idels"

Attemtpo Racing

US Racing

ADAC Motorsport

Neuhauser Racing

Maria und Norbert Horch

RFC Rosbach
Carsten Huth
Jürgen Fricke
Silvia und Dietmar Stumpf
Teamwork Racing Solution (318 TI-Cup)
Volker Braun
Mechthild Weber
Iris und Andreas Langhammer (Verkaufsaktion Weihnachtsmarkt Kassel 2015)
Gerda Kleinfelder (Verkaufsaktion Weihnachtsmarkt Kassel 2015)
Silvia Rohmann
Katholische Kirchengemeinde Somborn
Musikschule Musik Total
Kerstin Mamsch
Malteser Stiftung
Andrea Feick
Ingeborg und Alfred Walter
Bettina Rita Giesel
Edda und Hans Stahlberg
HET Filter GmbH
Ilse Braun
Frau Gregor
HUK-Coburg Assistance Frankfurt
Herbert Wagner Haustechnik
Lennart Marioneck
Modellbauclub Biebertal
Salon Haarliebe
Christel & Wolfgang Desch
Erich Pipa
Martha Hess
Daniel Baumann
Behse Kässeler
ABT Sportsline GmbH
Freiwillige Feuerwehr Biebergemünd-Rossbach
Azubis der VR Bank Main-Kinzig-Büdingen eG
Motion Print Gelnhausen
Hans Jürgen Raque
Ingeborg Sulga
KJG Höchst
Thomas Jenichen
FEINRIBB
Heim & Kübler GmbH
Nadine Busch
Andrea Feick
Romina Werner
Gerda Kleinfelder (Verkaufsaktion Weihnachtsmarkt Kassel 2014)
Iris und Andreas Langhammer (Verkaufsaktion Weihnachtsmarkt Kassel 2014)
Eberhard Waidner
Carmen und Thomas Geis
Kanzlei Robert Stock
David Sattler
Myriam Rode
Clemens und Christine Blaumeiser
G + S Daniel Baumann
CGI Deutschland
ADAC Motorsport
Philipp Frommenwiler
Team Farnbacher
Sebastian Asch
Maria Kraus
Fa. Steffen Heinlein
A. Schober
Eheleute Brack
Philipp Frommenwiler
Volker Braun
Mitarbeiter der Firma Strauss (ehemals Neustraße)
Kath. Kita Kolibri Biebergemünd
Sarah Weber
Natscha Schickel
Gerda Kleinfelder (Verkaufsaktion 2013 Weihnachtsmarkt Kassel)
Andrea Feick (Verkaufsaktion 2013 Weihnachtsmarkt Kassel)
Iris und Andreas Langhammer (Verkaufsaktion 2013 Weihnachtsmarkt Kassel)
(Ex)-Funkerclub Bieber
Kommunionkinder 2013 Biebergemünd-Bieber
Ina Fleckenstein
Musikverein Kassel e.V.
Mario und Katrin Loos
Die Bambinis des TSV Kassel
Die Igels
Kindergarten Großenhausen
Fam. Chaluppa
Pfadfindergruppe Wirtheim
Freizeit-Verein Halle Höchst
Kommunionkinder des Jahrgangs 2011 aus Biebergemünd-Kassel
Christof Hummel (Der Fliesenspezialist)
Logistik-Abteilung der Firma Engelbert Strauss
MSC Kassel und die "Idels"
GAG Racing Team
Christina Surer
Timo Scheider
Audi AG
IK Media
RFC Roßbach
Abschlussklasse 2011 der Alteburgschule Kassel
Abschlussklasse 2011 der Alteburgschule Kassel
Fa. Herbert Wagner Haustechnik
Beate Becker
Kleiderkammer Brachttal-Hellstein
Die Bewohner der Bachstraße Höchst
Ingeborg und Siegfried Böhm
Familie Herbert Werner
Praxis Hager und Voß
Carla und Gerhard Daus
Ralf Bartsch
Ralf und Petra Pakosch
Monika Schegg
Katrin und Mario Loos
Richard Pfeifer
Wolfgang Schmitt
Die Idels Band
Stefan Hufnagel
Alfred Walter
Wiesner Beauty
Ursel Reitz
OKM Kassel
FITNESSlife
Brautpaar Sabrina Böhm und Stephan Kandelhardt
Stefan Hufnagel
Ute und Peter Korn
Theatergruppe der KAB Biebergemünd Kassel
Familie Helfrich
Gelnhäuser Neue Zeitung
Fußpflege Jänsch
Luzie und Hermann Werner
Braun GmbH
Carolin Böhm
Ursula und Heinrich Böhm
Ludwig Hummel
Backkreis Weilers
Wolfgang Wagner
Kommunionjahrgang 2008 Biebergemünd Kassel
Familie Siegfried Emmerich
Elke und Bernd Kreile
Uwe Kühner
Manuela Gensert
Silke Metja
Anja Schmidt
Sandra Wetzel-Kneisel
Anna Eisenbraun und Johann Eifert
Familie Sabine und Walter Igumnow im Gedenken an Emilia
Helga Piternieks
Gertud Böhm
Familie Ricarda Bunte
Familie Heiko Kissner
Umicore AG & CO. KG
Musikschule Musik Total aus Gelnhhausen-Höchst
Arbeitskreis Kinder und Jugend des Pfarrgemeinderats Biebergemünd-Kassel
Klasse R8b der Alteburgschule in Biebergemünd
Magdalena Günther
Carsten Wagner
Peter Heuer und CB HV ORG-TEAM / BOD
Bodo Pichl
Hugo Staab
Birgit Betz
Hans Peter Wolfmaier
Tanja See
Johan van Keymeulen
KITA St. Nepomuk in Biebergemünd Kassel
Vereins und Gewerbegemeinschaft "Weihnachtsmarkt"
Andrea und Matthias Lutz
VDK Haitz-Höchst
Gerlinde Strauß
Yvonne Rocznik
Familie Lord
Familie Gustav Remmel
Verwaltungsbüro ALDI Niederlassung Langenselbold
Jugendfeuerwehr Wächtersbach-Weilers
Silvia und Michael Glaser
Entwicklungsabteilung der Firma IG Bauerhin GmbH in Gründau
Elisabeth und Herbert Winter
Alexandra, Armin und Moritz Stock
Achim Hummel
Ditmar Kranz
Britta und Christoph Steinkamp
Nicole Petzold
Elke und Walter Wohl
Kathrin Schmied
Juliane und Eric Mai
Dinko Milinovic
Vanessa Bestgen und Gerrit
Kornelia Klinder
Valentina, Stephan und Jasmin Firla
SOMA des TSV Kassel
Ingrid und Herbert Böhm
Linda, Lothar, Laura, Loisa und Luca Igumnow
Wanderfreunde Höchst:
-Erika und Gustav Pfeiffer
-Rosel und Johann Maul
-Edeltraud und Lothar Waitz
-Inge und Siegfried Böhm
-Maria und Ludwig Scheck
-Irmgard und Norbert Scheck
-Marianne Östreich
Tussi-Club Großenhausen
Gesangverein Harmonie Kassel
REWE Markt Kassel
Rebekka Zimmer und Kollegen (DAK Gelnhausen)
Versicherungsmakler Marc Engel
Familie Bernhard Ritter
Christel und Ludwig Hummel
Gerhard Klöckner
Marita und Reinhold Kissner
Anna Eisenbraun
Birgit und Eberhard Bergmann
Oliver Kahles
Nicole Franz
Carmen und Alexander Spahn
Walter und Waltrude Pfeifer
Paul Albert Sobanski
Petra und Günter Mühlbert
Reinhard Bestgen
Mitarbeiter der Frankfurter Volksbank
TSV Höchst 07
Lagerbelegschaft der Firma Engelbert Strauss
Hans-Martin Keim
Irmgard Klöckner
Gisela und Reiner Weber
Elke Kreile
Doris Kennedy
Juan Jose Aragon Lopez
Sieglinde und Olaf Wenhold
Myra und Carsten Schmitt
Hannelore und Karl-Heinz Howitz
Ingrid Möller
Brigitte Boch
Hartmut Böhm und Monika Pöss-Böhm
DFB Deutscher Fußball Bund
Silvia und Dietmar Stumpf
Ingeborg und Alfred Walter
Heidi und Erich Hutter
Werner Sauer
Isabella Kriegsmann
Firma Unifrax
Dina Froböse und Carsten Wilksch
Helga Piternieks
Manuela Gensert
Familie Ellen und Ingo Pilz
Kinderchor Altenmittlau
Firma Top Kopie
Jürgen Howitz
Uwe Kühner
Ingo Waitz und Alexandra Colella
Kerstin Brandes
Jochen und Verena Schleßmann
Steffen Strauss und Firma Engelbert Strauss GmbH
Günter und Regina Wachs
Firma Intracon
Reelingkickers Höchst e.V.

...u.v.a.